Детский сад № 70  впервые распахнул свои двери для малышей в декабре 1983 года. И вот уже много лет здесь растут, учатся, радуются и творят вместе с детьми и их родителями воспитатели и специалисты, влюбленные в детство.

Наш девиз:

«Лучший путь сделать детей хорошими,

сделать их счастливыми»

Наше учреждение дошкольного образования— это дружный коллектив педагогов, которые, оправдывая высокое  доверие родителей, считают воспитание и развитие  каждого маленького человека делом своей жизни.
  Мы с радостью создаем все условия для того, чтобы каждый воспитанник был здоров и гармонично развит.
   Детский сад № 70 — это место, в котором отнесутся к вашему ребенку с уважением и пониманием, найдут для него интересные занятия, будут учить и развивать его в разных видах деятельности.
   В детском саду Вашему малышу будет по-настоящему интересно!
   Его ждет:

РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ,